Компактный круглый цилиндр E.MC RA-C-32-150-S
Артикул: RA-C-32-150-S
Артикул:
RA-C-32-150-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм