Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA100-50FZ
Артикул: CDG1BA100-50FZ
Артикул:
CDG1BA100-50FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм