Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.25.0100.E.M
Артикул: 1260.25.0100.E.M
Артикул:
1260.25.0100.E.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Шаг резьбы:
1.25
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C