Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1294.32.0015.A.M.T
Артикул: 1294.32.0015.A.M.T
Артикул:
1294.32.0015.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Максимальное усилие:
52,5 Н
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
15 мм
Минимальное усилие:
23 Н
Размеры:
136,5x38x38 мм
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C