Круглый цилиндр нержавеющий Camozzi 95N3A25A500
Артикул: 95N3A25A500
Артикул:
95N3A25A500
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Тип конструкции:
Компактный, с крышками, закрепленными на гильзе
Расположение демпфирования:
В конце хода
Тип штока:
Двусторонний
1/8
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)