Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A16A010
Артикул: 24N3A16A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
24N3A16A010
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
24
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм