Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20-100
Артикул: JCDMMZ20-100
Артикул:
JCDMMZ20-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Любое
Базовый вес на 0 мм хода: