Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A16A160
Артикул: 24N3A16A160
Артикул:
24N3A16A160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
M5
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)