Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.32.0125.A.M.X
Артикул: 1282.32.0125.A.M.X
Артикул:
1282.32.0125.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Размеры:
415x38x38 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
23 Н
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
960 г
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C