Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N3A25A100
Артикул: 24N3A25A100
Артикул:
24N3A25A100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Нержавеющая сталь AISI 304
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)