Круглый цилиндр с проходным штоком Camozzi 24N7A16A025
Артикул: 24N7A16A025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
24N7A16A025
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
24
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Тип штока:
Двусторонний
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм