Круглый цилиндр AirTAC MAD 40X350S
Артикул: MAD40X350S
Артикул:
MAD40X350S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм