Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0025.A.M
Артикул: 1271.50.0025.A.M
Артикул:
1271.50.0025.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.75
Диаметр поршня:
50 мм