Круглый пневмоцилиндр SMC CD76KE32-80C
Артикул: CD76KE32-80C
Артикул:
CD76KE32-80C
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M10
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
80 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C