Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N7A20RL025
Артикул: 24N7A20RL025
Артикул:
24N7A20RL025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук), PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
20 мм