Круглый цилиндр в сборе со стопором штока Camozzi 24N7A25RL040
Артикул: 24N7A25RL040
Артикул:
24N7A25RL040
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
25 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Гайки на штоке и крышках
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)