Круглый цилиндр AirTAC MIC 16X125SG
Артикул: MIC16X125SG
Артикул:
MIC16X125SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MI
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с