Круглый цилиндр AirTAC PSBR 6X15S
Артикул: PSBR6X15S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
PSBR6X15S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PBR
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Опрос положения:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
6 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 316L
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал поршня:
Нержавеющая стальАлюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C