Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB40TR-50
Артикул: JCMB40TR-50
Артикул:
JCMB40TR-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип резьбы:
R
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C