Круглый цилиндр AirTAC MF 32X80SCM
Артикул: MF32X80SCM
Артикул:
MF32X80SCM
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Ход:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм