Круглый пневмоцилиндр Pemaks PMA-16-010
Артикул: PMA-16-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMA-16-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PM-A
Группа:
ISO 6432
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
19 мм
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
19 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
119 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Диаметр штока:
6 мм
Присоединение:
M5
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм