Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.32.0010.A.M.X
Артикул: 1271.32.0010.A.M.X
Артикул:
1271.32.0010.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Шаг резьбы:
1.25
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм