Круглый пневмоцилиндр SMC JCMB25-100F
Артикул: JCMB25-100F
Артикул:
JCMB25-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм