Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-465 CYL1120250465CP
Артикул: CYL1120250465CP
Артикул:
CYL1120250465CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Длина:
608 мм
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
22 мм
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
465 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм