Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN63-75
Артикул: CDG3BN63-75
Артикул:
CDG3BN63-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M18X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C