Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.20.0150.A.M
Артикул: 1260.20.0150.A.M
Артикул:
1260.20.0150.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C