Круглый цилиндр AirTAC MIC 32X500SG
Артикул: MIC32X500SG
Артикул:
MIC32X500SG
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Ход:
500 мм
Нержавеющая сталь 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C