Круглый пневмоцилиндр KIPVALVE KVNU-16-50-DA-P-304
Артикул: KVNU-16-50-DA-P-304
Артикул:
KVNU-16-50-DA-P-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
KVNU
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
6 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Особенности материалов
Материал корпуса:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Длина:
162 мм
Резьба на штоке:
M6
Высота:
24 мм
Ширина:
24 мм