Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM20TN-75
Артикул: JCMM20TN-75
Артикул:
JCMM20TN-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода: