Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-120 CYL1130160120APE
Артикул: CYL1130160120APE
Артикул:
CYL1130160120APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
120 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
372 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
18 мм
Высота:
18 мм