Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0050.A.M
Артикул: 1280.32.0050.A.M
Артикул:
1280.32.0050.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Размеры:
189x38x38 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное усилие:
52,5 Н
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C