Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-135 CYL1130160135APE
Артикул: CYL1130160135APE
Артикул:
CYL1130160135APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Диаметр поршня:
16 мм
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
135 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
PU (Полиуретан)
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
402 мм
Высота:
18 мм
Ширина:
18 мм