Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-210 CYL1130160210APE
Артикул: CYL1130160210APE
Артикул:
CYL1130160210APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
210 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Длина:
552 мм
Ширина:
18 мм
Высота:
18 мм