Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-230 CYL1130160230APE
Артикул: CYL1130160230APE
Артикул:
CYL1130160230APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
STD
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
18 мм
Длина:
592 мм
Высота:
18 мм
Ход:
230 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
16 мм