Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-250 CYL1130160250APE
Артикул: CYL1130160250APE
Артикул:
CYL1130160250APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Длина:
632 мм
Ширина:
18 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
18 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C