Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-265 CYL1130160265APE
Артикул: CYL1130160265APE
Артикул:
CYL1130160265APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
265 мм
Диаметр поршня:
16 мм
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
662 мм
Ширина:
18 мм
Высота:
18 мм