Круглый миницилиндр MetalWORK STD-16-285 CYL1130160285APE
Артикул: CYL1130160285APE
Артикул:
CYL1130160285APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
18 мм
Ширина:
18 мм
Длина:
702 мм
Технические характеристики
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
285 мм
Диаметр поршня:
16 мм