Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-180 CYL1130200180APE
Артикул: CYL1130200180APE
Артикул:
CYL1130200180APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
24 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Длина:
516 мм
Высота:
24 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Технические характеристики
Ход:
180 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм