Круглый цилиндр AirTAC MAC 50X100S
Артикул: MAC50X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MAC50X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C