Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25-10SB
Артикул: CD85N25-10SB
Артикул:
CD85N25-10SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
10 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм