Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN80-300F
Артикул: CDG3BN80-300F
Артикул:
CDG3BN80-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 700 мм/с
Ход:
300 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M14X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C