Круглый цилиндр AirTAC MFC 20X100SCM
Артикул: MFC20X100SCM
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MFC20X100SCM
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MF
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная углеродистая сталь
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C