Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1260.40.0200.A.M.T
Артикул: 1260.40.0200.A.M.T
Артикул:
1260.40.0200.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C