Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TR-75
Артикул: JCDMMZ20TR-75
Артикул:
JCDMMZ20TR-75
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Ход:
75 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
R
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)