Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-205 CYL1130200205APE
Артикул: CYL1130200205APE
Артикул:
CYL1130200205APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
STD
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
24 мм
Ширина:
24 мм
Длина:
566 мм
Диаметр штока:
20 мм
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
205 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C