Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-210 CYL1130200210APE
Артикул: CYL1130200210APE
Артикул:
CYL1130200210APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
210 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
24 мм
Длина:
576 мм
Ширина:
24 мм