Круглый миницилиндр MetalWORK STD-20-235 CYL1130200235APE
Артикул: CYL1130200235APE
Артикул:
CYL1130200235APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Ширина:
24 мм
Высота:
24 мм
Длина:
626 мм
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
Ход:
235 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
20 мм