Круглый миницилиндр MetalWORK STD-25-165 CYL1130250165APE
Артикул: CYL1130250165APE
Артикул:
CYL1130250165APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
22 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
165 мм
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
503 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Тип резьбы:
G
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм