Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-130 CYL1120160130XP
Артикул: CYL1120160130XP
Артикул:
CYL1120160130XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Определение позиции:
Ход:
130 мм
Присоединение:
M5
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
241 мм
Ширина:
21 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
21 мм
Тип резьбы:
M
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C