Круглый миницилиндр MetalWORK TP-16-150 CYL1140160150XP
Артикул: CYL1140160150XP
Артикул:
CYL1140160150XP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
TP
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
21 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
M
Высота:
21 мм
Длина:
432 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сухой воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
150 мм
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм